Контактор модульный YON max типа MCE 4P 25A 240В 4НО YON MCE-25-40-A240 YON (группа DKC)
货号: MCE-25-40-A240
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
570 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Модульный контактор на 25 А, 4 НО контакта и катушка управления (240 В переменного тока) предназначен для коммутации электрических цепей в нормальном режиме работы. Имеет высокую механическую износостойкость (5 млн циклов). Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение для бытового и промышленного сегмента. Широкий ассортимент позволяет реализовать электрозащиту любого объекта. Большой выбор аксессуаров расширяют функционал защитного и коммутационного оборудования.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Категория применения, использования | 3 |
| Количество модулей | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 4 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальный рабочий ток | 25 А |