Контактор ПМЛ-5160МК УХЛ4 Б 115А кат. 380В AC 1НО IP20 60кВАр Электротехник ET014017
货号: ET014017
ETIM: EC000066
建议零售价(含税):
预订
- Подавление скачков тока;
- Улучшение качества электроэнергии, что позволяет избежать провалов напряжения;
- Плавное включение конденсаторов, что увеличивает их срок службы;
- Снижение активных омических потерь;
- Магнитные катушки защищены от пиков напряжения;
- Длительный срок службы основных контактов контактора.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 115 А |