Контроллер 71 364 ND-CMRGB72IR-IP20-12V для NLS-"Бегущая волна" Navigator 71364
预订
Корпус контроллера изготовлен из пластика (IP20). Номинальное (расчетное) напряжение 12 В.
Представляет собой комплект подключения светодиодной ленты.
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Исполнение | Электронный контроллер света |
| Ширина | 35 мм |