ENSTO
Конвектор 250Вт EPHBM FinnHeat м/т ENSTO EPHBM02PR
货号: EPHBM02PR
ETIM: EC000523
9796 ₽
建议零售价(含税):
8029 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 389 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Регулировка температуры по | 36 град.C |
| Регулировка температуры с | 6 град.C |
| Способ монтажа | Настенное устройство |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Установленная мощность по | .25 кВт |
| Установленная мощность с | .25 кВт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 451 мм |
| Электрическое подключение | L/N ~ 230 В |