IEK
Короб КCC IEK IND-KSS-1
货号: IND-KSS-1
ETIM: EC002622
27167 ₽
价格表(含增值税):
25305 ₽
建议零售价(含税):
22268 ₽
预订
Предназначен для размещения устройств слаботочных сетей (теле- и радиосетей, телефонных линий, домофонов) и оборудования автоматической системы контроля и учета электропотребления (АСКУЭ).
| Высота | 2380 мм |
| Высота | 2380 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Полиэфирная порошковая краска |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Толщина металла | 0,8...1,0 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |