Коробка распаячная ОП КМ 100х100х44 дуб IEK UKO10-100-100-044-K24-E
货号: UKO10-100-100-044-K24-E
预订
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки используются как часть системы электрической канализации, состоящей из кабельных каналов. Крепление к стене осуществляется при помощи саморезов. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: дуб. Степень защиты: IP40. Количество вводов: 2 - D=20мм. Размер: 100х100х44мм.
| Глубина | 44 мм |
| Диаметр | - мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для диаметров труб | Прочее |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Максимальное сечение проводника | - кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Оснащение | Прочее |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Дерево |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 104 мм |