IEK
Коробка распаячная ОП 150х110х85 IP55 КМ41262 сер. IEK UKO11-150-110-085-K41-55S
货号: UKO11-150-110-085-K41-55S
ETIM: EC002600
406 ₽
价格表(含增值税):
378 ₽
建议零售价(含税):
333 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
19 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки для открытого монтажа используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Некоторые типы коробок (степень защиты IP44, IP55, IP65) могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: серый. Степень защиты: IP55. Размер: 150х110х85мм.
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 85 мм |
| Диаметр | - мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество входов, вводов | - |
| Крышка | Непрозрачная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Прочее |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |