TDM ELECTRIC
Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM SQ1401-0208
货号: SQ1401-0208
价格请询
价格表(含增值税):
156 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
1 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
7710 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Возможность расширения | |
| Глубина | мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Количество соединительных клемм | 6 |
| Максимальное сечение проводника | кв.мм |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Пломбируемая | Нет |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | |
| Способ ввода | Монтажный кабель-канал |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/8826-korobka-raspayachnaya-kr-100kh100kh29-op-s-klem-kolodkoj-belaya-ip40-tdm.html |
| Степень защиты (NEMA) | 2 |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -25 - 40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |