Эра
Коробка распаячная KRT 172х96х45мм для твердых стен саморез. крышка IP20 Эра Б0047259
货号: Б0047259
ETIM: EC002601
144 ₽
建议零售价(含税):
84 ₽
预订
暂无产品描述
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Длина | 172 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 96 мм |