NAVIGATOR
Коробка распаячная ОП 93 248 NSS-DB-100-100-50-8-GR Navigator 93248
货号: 93248
ETIM: EC002600
139 ₽
建议零售价(含税):
77 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |