NAVIGATOR
Коробка распаячная ОП 93 250 NSS-DB-85-40-4-GR Navigator 93250
货号: 93250
ETIM: EC002600
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |