NAVIGATOR
Коробка распаячная ОП 93 411 NSS-DB-75-75-25-4-WH Navigator 93411
货号: 93411
ETIM: EC002600
76 ₽
建议零售价(含税):
42 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 75 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |