Эра
Коробка распаячная ОП КОРv 100х100х50мм на винтах 6 гермовводов IP55 Эра Б0047264
货号: Б0047264
ETIM: EC002600
156 ₽
价格表(含增值税):
156 ₽
建议零售价(含税):
91 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Предназначена для разветвления проводов и кабеля
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для диаметров труб | 25 мм |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Оснащение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |