Ruvinil
Коробка распаячная СП 100х100х45мм IP30 уравн. потенциалов Ruvinil 10160УП
货号: 10160УП
ETIM: EC002601
281 ₽
建议零售价(含税):
191 ₽
预订
暂无产品描述
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество входов, вводов | 18 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Полипропилен |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |