Ruvinil
Коробка распаячная СП 116х92х50мм IP30 уравн. потенциалов Ruvinil 10121УП
货号: 10121УП
ETIM: EC002601
321 ₽
建议零售价(含税):
217 ₽
预订
暂无产品描述
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Глубина с | 50 мм |
| Длина | 118 мм |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Полистирол |
| Монтажная глубина | 52 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 96 мм |