EXTHERM
Коробка распределительная 110х110х67мм IP66 в комплекте с клеммным рядом 5х6кв.мм 41А сер. Extherm JB-60-GR
货号: Extherm JB-60-GR
ETIM: EC002713
4923 ₽
价格表(含增值税):
4923 ₽
建议零售价(含税):
3363 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Коробка распределительная атмосферостойкая JB-60-GR предназначена для соединения силовых и контрольных кабелей, а также для монтажа электронного оборудования. Степень защиты оболочки IP66. Ударопрочная. Применяемые для изготовления данной коробки материалы стойки к воздействию УФ-лучей, слабым растворам кислот и щелочей, спиртам, минеральным и растительным маслам. Высокое расположение клемм повышает удобство и обеспечивает быстрый монтаж соединений. На боковых стенках коробки предусмотрены 7 выбивных отверстий под кабельные вводы М20/М25. На задней стенке предусмотрены 2 выбивных отверстия под кабельные вводы М16. Для подвода питания могут применяться небронированные силовые кабели с сечением жил от 1,5 до 6 кв.мм.
с наружным диаметром от 4 мм (М16) до 18мм (М25).
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Глубина | 67 мм |
| Длина | 110 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество соединительных клемм | 5 |
| Максимальное сечение проводника | 6 кв.мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |