Ruvinil
Коробка распределительная 119х76х60мм IP40 в бетон Ruvinil 10132
货号: 10132
ETIM: EC002601
60 ₽
价格表(含增值税):
60 ₽
建议零售价(含税):
41 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1574 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 76 мм |