Промрукав
Коробка распределительная 80-0870 для с/п безгалогенная (HF) 196х146х70 (16шт/кор) Промрукав
货号: 80-0870
ETIM: EC002601
价格请询
预订
暂无产品描述
| Глубина по | 47 мм |
| Глубина с | 47 мм |
| Длина | 196 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 146 мм |