GENERICA
Коробка распаячная КМ ОП 100х100х50мм IP54 откидная крышка 4 гермоввода (7035) GENERICA UKO31-100-100-050-K03-54G
货号: UKO31-100-100-050-K03-54G
ETIM: EC002600
价格请询
价格表(含增值税):
113 ₽
预订
Коробки с откидной крышкой отличное дополнение для выполнения электромонтажных работ с гофротрубами и держателями-клипсами GENERICA. Крышка коробки откидывается и при этом остается на ней, что ускоряет и облегчает монтаж. Плотное закрывание крышки защелкиванием возможно без использования инструментов.
В коробке имеются универсальные посадочные места для клеммных колодок.
В комплект коробки входят ступенчатые сальники (гермовводы) для присоединения гофрированных или гладких труб.
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 108 мм |
| Длина | 108 мм |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Непрозрачная |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 108 мм |