EKF
Коробка распределительная КМР-030-014 100х100х50 IP55 с крышкой для прямого монтажа 10 мембранных вводов сер. EKF plc-kmr-030-014
货号: plc-kmr-030-014
ETIM: EC002600
140 ₽
价格表(含增值税):
132 ₽
建议零售价(含税):
115 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
132380 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Удалённый склад
|
12235 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Прямой монтаж ? это современная высокоэффективная технология монтажа строительных конструкций и инженерных систем, в том числе электрики, позволяющая быстро и прочно крепить строительные конструкцию к бетону, кирпичу, стали или дереву с помощью монтажных пистолетов. Крепление осуществляется за счет забивания гвоздя в материал.
Предельная простота операции. Такой способ в отличии от анкерного крепления не требует сверления стен, не нуждается в дюбелях и винтах ? требуются только монтажный пистолет и гвозди.
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Распределительная коробка |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | E 30 |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Да |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 ... +40 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадратный (-ая,-ое) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |