FORTEZA
Коробка распределительная на 15 цепей IP55 с гермовводами под винт пластик. Барьер-КР-М 228557 FORTEZA
货号: 228557
ETIM: EC002600
3495 ₽
建议零售价(含税):
2438 ₽
预订
暂无产品描述
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 76 мм |
| Длина | 144 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Гладкая |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 380 В |
| Оснащение | Клемма |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 65 град.C |
| Температура эксплуатации по | 65 град.C |
| Температура эксплуатации с | -50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -50 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 121 мм |