Ruvinil
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм 6 вводов IP55 сер. Ruvinil 67050
货号: 67050
ETIM: EC002600
146 ₽
价格表(含增值税):
146 ₽
建议零售价(含税):
99 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20070 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |