HEGEL
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм IP55 для уравн. потенциалов HEGEL КУП2604-И
货号: КУП2604-И
ETIM: EC002600
501 ₽
价格表(含增值税):
501 ₽
建议零售价(含税):
361 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
314 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для диаметров труб | 20/25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Уравнивание потенциалов |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |