GUSI
Коробка распределительная ОП 100х100х55мм IP54 ГУСИ С3В108 Евро GUSI
货号: С3В108 Евро
ETIM: EC002600
159 ₽
价格表(含增值税):
159 ₽
建议零售价(含税):
74 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3430 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Коробка распр. ОП 100х100х55 IP54 ГУСИ С3В108 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 100 х 100 х 55 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. 8 муфт. IP54.
Рекомендуется к применению от +5 до +40С.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
| Вид ввода в корпус | Муфта уплотнительная |
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Полипропилен |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -10 град.C |
| Температура эксплуатации с | -10 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |