ЧУП Элект Белтиз
Коробка распределительная ОП 110х110х45мм IP44 бел. БЕЛТИЗ КЭМ 5-10-7 ЧУП Элект Белтиз
货号: КЭМ 5-10-7
ETIM: EC002600
124 ₽
建议零售价(含税):
72 ₽
预订
暂无产品描述
| Ввод сзади | Да |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 110 мм |
| Для диаметров труб | 16 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Клемма |
| С защитным экраном | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |