GUSI
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 крышка на винтах бел. ГУСИ С3В1510 Б Евро GUSI
货号: С3В1510 Б Евро
ETIM: EC002600
415 ₽
建议零售价(含税):
193 ₽
预订
暂无产品描述
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |