Электропромпласт
Коробка распределительная ОП 75х45мм IP54 4 выхода 4 гермоввода крышка защелкивающаяся сер. Epplast 240342 Электропромпласт
货号: 240342
ETIM: EC002600
51 ₽
价格表(含增值税):
51 ₽
建议零售价(含税):
35 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
161 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 22 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |