Ruvinil
Коробка распределительная ОП 80х80х50мм (откид. крышка)УХЛ1 IP54 черн. Ruvinil 67040МЧ
货号: 67040МЧ
ETIM: EC002600
86 ₽
价格表(含增值税):
86 ₽
建议零售价(含税):
58 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
317 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Ввод сзади | Нет |
| Вид ввода в корпус | Втулка |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Оснащение | Заглушка |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |