GUSI
Коробка распределительная ОП 80х80х55мм IP54 Standart без отверстий (3муфты) сер. ГУСИ С3В80 GUSI
货号: С3В80
ETIM: EC002600
97 ₽
建议零售价(含税):
44 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид ввода в корпус | Муфта уплотнительная |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |