Systeme Electric
Коробка распределительная ОП Blanca IP42 антрацит SE BLNRK000016 Systeme Electric
货号: BLNRK000016
ETIM: EC002600
152 ₽
价格表(含增值税):
152 ₽
建议零售价(含税):
102 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
685 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Коробка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (антрацит, открытой установки) распределительная IP42 для соединения электрических проводов. Позволяет соединить 2 провода. Коробка имеет глянцевое покрытие передней поверхности. Монтаж выполняется винтами. Размеры коробки: 75*75*30 мм. Она изготовлена из ABS-пластика, проста в установке и удобна в применении.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |