Кунцево-Электро
Коробка распределительная ОП ПГ 78х78х42мм без клемн. КОА-001-БК Кунцево 5952 Кунцево-Электро
货号: 5952
ETIM: EC002600
97 ₽
建议零售价(含税):
62 ₽
预订
暂无产品描述
| Ввод сзади | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 60 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 78 мм |