Ruvinil
Коробка распределительная ОП Тусо для 150х110х70мм не распр. горение HF Ruvinil 67053НГ-10-06
货号: 67053НГ-10-06
ETIM: EC002600
2253 ₽
建议零售价(含税):
1535 ₽
预订
暂无产品描述
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительный сальник |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16/20/25/32 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | АБС-Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Клемма |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | На кабельном лотке |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Саморезы |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |