Ruvinil
Коробка распределительная ОП Тусо для 98х98х60мм не распростр.горение HF Ruvinil 67048НГ-06-03
货号: 67048НГ-06-03
ETIM: EC002600
1381 ₽
建议零售价(含税):
941 ₽
预订
暂无产品描述
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 98 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16/20 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Полиамид |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Клемма |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | На кабельном лотке |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Саморезы |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 98 мм |