HEGEL
Коробка распределительная СП 120х100х50мм для гипсокартона HEGEL КР1203
货号: КР1203
ETIM: EC002601
105 ₽
价格表(含增值税):
105 ₽
建议零售价(含税):
76 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
147 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Глубина с | 50 мм |
| Длина | 126 мм |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 106 мм |