HEGEL
Коробка распределительная СП 200х160х70мм для гипсокартона HEGEL КР1205
货号: КР1205
ETIM: EC002601
347 ₽
价格表(含增值税):
347 ₽
建议零售价(含税):
250 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
66 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Служат для организации коммутации проводов и кабелей и укомплектованы крышками, которые крепятся на самонарезающих винтах. Внутри коробок на дне находятся направляющие, позволяющие при помощи самонарезающих винтов устанавливать клемники, рейки, платы и другие изделия.
Все коробки, имеющие металлические лапки, комплектуются трехзаходными винтами, позволяя сократить время монтажа в стену.
По своим свойствам и конструкции все коробки полностью соответствуют ГОСТ Р 50827-95. Степень защиты - IP30. Материал - полипропилен с антипиреном, имеющий огнестойкость 850 град.C.
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина с | 70 мм |
| Диаметр | 166 мм |
| Длина | 206 мм |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 166 мм |