Электропромпласт
Коробка распределительная СП 92х92х40мм с клемм. 8 выходов 16А 24 контакта крышка на винтах Epplast 160194 Электропромпласт
货号: 160194
ETIM: EC002601
价格请询
预订
暂无产品描述
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина с | 40 мм |
| Длина | 92 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 39 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 92 мм |