DKC
FSB31506 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: FSB31506
ETIM: EC002600
10512 ₽
价格表(含增值税):
8616 ₽
建议零售价(含税):
7539 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
60 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Максимальное сечение проводника | 6 кв.мм |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | EV000494 |
| Оснащение | Монтажная пластина/плата |
| Пломбируемая | Да |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30482-korobka-stalnaya-fs-s-kabelnymi-vvodami-i-klemmnikami-ip55150kh150kh80mm5r-450v10a-6mmkv.html |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет | Orange |
| Ширина | 150 мм |