ГОФРОМАТИК
Коробка У614А У2 IP54 пластик. ввод ГОФРОМАТИК zeta30322
货号: zeta30322
ETIM: EC002713
3670 ₽
价格表(含增值税):
3670 ₽
建议零售价(含税):
2507 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
84 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 215 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Количество соединительных клемм | 10 |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Толщина плиты шкафа | 2 мм |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Ширина | 175 мм |