Эра
Коробка установочная 68х45мм для твердых стен с саморезами один стыковочный узел IP20 зел. KUTS1-68-45-green Эра Б0061164
货号: Б0061164
ETIM: EC002601
24 ₽
建议零售价(含税):
14 ₽
预订
Коробки установочные приборные(подрозетник) предназначены для подштукатурного монтажа в твердых стенах (бетон и кирпичных).
| Ввод сзади | Да |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 68 мм |