Промрукав
Коробка установочная 80-0500 безгалогенная (HF) 68х42 (224шт/кор) Промрукав
货号: 80-0500
ETIM: EC002601
价格请询
预订
暂无产品描述
| Глубина по | 42 мм |
| Глубина с | 42 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 68 мм |