Эра
Коробка установочная для полых стен саморезы метал. лапки черн. IP20 KUP-73-45-m-black ЭРА Б0052724
货号: Б0052724
ETIM: EC002601
48 ₽
建议零售价(含税):
27 ₽
预订
暂无产品描述
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Длина | 73 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 73 мм |