DKC
Коробка распределительная 70х57мм в бетон DKC 59380
货号: 59380
ETIM: EC002601
43181 ₽
价格表(含增值税):
5879 ₽
建议零售价(含税):
4997 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
42 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
1079 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
126660 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Коробка для заливки в бетон применяется, чтобы сформировать посадочные места под электроустанововочные изделия (при монолитном бетоностроении). Особенности аксессуара - прочность, надежная стыковка частей друг с другом и устойчивость к ударным нагрузкам, неизбежным при подаче бетона. Диаметр - 70 мм, глубина - 57 мм.
| Ввод сзади | Нет |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Глубина с | 57 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Диапазон времени по | 30 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Длина | 57 мм |
| Длина | 57 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С винтами | Нет |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25092-korobka-ustanovochnaya-dlya-zalivki-v-beton-d70kh57mm.html |
| Тип конструкции | EV009799 |
| Фиксация крышки | EV007115 |
| Фиксированное положение клеммы | Нет |
| Форма | Круглая |
| Функция задержки при отключении | Да |
| Цвет | Blue |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 75.8 мм |