Rexant
Коробка установочная сборная (оконечная) 68х45мм Rexant 28-3053
货号: 28-3053
ETIM: EC002601
价格请询
预订
Коробка установочная (подрозетник) используется для монтажа в стены из кирпича и бетона электроустановочных изделий. Назначение: оконечный элемент при монтаже сборной установочной коробки.
Характеристики:
Степень защиты: IP30
Саморезы: есть
Материал изделия: полипропилен
Размеры: O 68 мм, h 45 мм
Цвет: синий
| Ввод сзади | Да |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 68 мм |