Ruvinil
Коробка установочная СП 65х40 блочная IP30 Ruvinil 10180
货号: 10180
ETIM: EC002601
11 ₽
价格表(含增值税):
11 ₽
建议零售价(含税):
7 ₽
可用 13 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
16599 | шт | 13 мая | 13 мая |
请选择仓库下单
Коробка уст. СП 65х40 Рувинил 10180 – аксессуар электрооборудования.
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 40 мм, изготовлена из пластика, ярко-красного цвета. Без крышки. Одномодульный. Фиксируется посредством винта и распорных лапок.
Для открытого монтажа электроустановочных изделий (выключатель, розетка и др.).
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 65 мм |