HEGEL
Коробка установочная СП 67х70мм (кольцо) HEGEL КП5301
货号: КП5301
ETIM: EC002601
29 ₽
建议零售价(含税):
21 ₽
预订
Коробка уст. СП 60х40(блочная) HEGEL КУ1103 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 60 х 40 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 7 вводов. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий, при скрытой проводке, в бетонной или кирпичной стене.
| Ввод сзади | Да |
| Диаметр | 67 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 67 мм |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Фиксация устройства | Защелка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 70 мм |