Ruvinil
Коробка установочная СП 72х42мм КУВ-1 черн. Ruvinil 10136
货号: 10136
ETIM: EC002600
222 ₽
建议零售价(含税):
144 ₽
可用 13 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2060 | шт | 13 мая | 13 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Ввод сзади | Да |
| Вид ввода в корпус | Круглое отверстие |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 42 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |