Промрукав
Коробка установочная СП углубленная 80-0510С безгалогенная (HF) 68х62 с саморезами Промрукав 80-0510С
货号: 80-0510С
ETIM: EC002601
33 ₽
价格表(含增值税):
31 ₽
建议零售价(含税):
20 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
21183 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Установочные коробки (подрозетники) позволяют осуществлять монтаж электрических розеток, выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий на винтах или металлических захватах. Подрозетники подходят для всех типов стен. Наличие соединителя, обеспечивает возможность блочного монтажа. Удобство монтажа обеспечивается наличием двух замков и конструкцией вставок, выламываемых без использования дополнительного инструмента. Глубина коробок позволяет произвести дополнительную распайку проводов.
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 62 мм |
| Глубина по | 70 мм |
| Глубина с | 70 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 256 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 11 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 60.5 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 68 мм |