EMAS
Корпус 2- боковых ввода 10 полюсов метал. скобы крепления EMAS EBM10GD27
货号: EBM10GD27
ETIM: EC000437
3658 ₽
建议零售价(含税):
2234 ₽
预订
EBM10GD27 Корпус металлический, 10 полюсов, двусторонний ввод (PG 16), фиксаторы металл, IP65
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Рабочий ток 16А
Кол-во полюсов 10
Механический срок службы не менее 500
Рабочая Температура -40 / +125 ° С
Степень загрязнения 1
Класс защиты IP65
Материал корпуса Металл
• Широкий ассортимент продукции
• IP65 в закрытом положении
• Универсальные вставки
• Простая прокладка кабелей
• Различные типы замков
• Металлический корпус с порошковым покрытием
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество кабельных вводов | 2 |
| Количество отверстий | 1 |
| Коррозионностойкие | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Механизм блокировки | Защёлка |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение ввода кабеля | Сбоку |
| С кабельным вводом | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| С уплотнением | Да |
| Степень защиты (IP) в сборе | IP65 |
| Тип корпуса | Корпус основания |
| Ударопрочность | IK10 |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 97 мм |