DKC
Корпус 300х200х146мм IP67 с прозр. крышкой 21мм с фланцами пластик. DKC 532211
货号: 532211
ETIM: EC000058
6341 ₽
价格表(含增值税):
5314 ₽
建议零售价(含税):
4404 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
17 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Ударопрочные корпуса "RAM box" предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии, эксплуатирующихся в жестких условиях. Корпус из поликарбоната, категория стойкости к горению ПВ-0 (V-0), цвет RAL 7035, прозрачная крышка из поликарбоната ПВ-2 (V-2). Степень защиты IP66/IP67 обеспечивает оборудованию, установленному внутри корпуса, двойную защиту от воздействия струй воды и от временного полного погружения в воду. Степень защиты от механического удара IK09 при температуре - 50° C. Климатическое исполнение УХЛ1, корпус устойчив к воздействию УФ-излучения. Комплект поставки: корпус с 2 фланцами типа B и 2 фланцами типа C, крышка высотой 21 мм, пластиковые винты для крепления крышки к корпусу, забивные втулки M6 для монтажа оборудования. Габариты 200x300x146 (ВхШхГ) мм.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Глубина монтажа, установки | 146 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |