EKF
Корпус ArtShell Aesthetic силовой встраив. 24мод. черн. дверь из закал. стекла EKF artshell-a-24p-cb
货号: artshell-a-24p-cb
ETIM: EC000214
146159 ₽
价格表(含增值税):
224629 ₽
建议零售价(含税):
119802 ₽
预订
Дизайнерские корпуса «ArtShell» сочетают в себе красоту и практичность, обеспечивая интеграцию электротехнического оборудования в интерьер. Изготовленные из качественных материалов, они не только гарантируют защиту устройств, но и придают помещению стильный вид. Удобство установки, позволяющее легко монтировать модульное оборудование на DIN-рейки и устанавливать различные компоненты слаботочных систем, делает «ArtShell» идеальным для дома и офиса, где важен внешний вид и функциональность. Простая установка с помощью продуманных инструкций и крепежей гарантирует надежность устройств. Долговечные корпуса "ArtShell" защищают от пыли и влаги, сохраняя технику в идеальном состоянии на долгие годы. Выбор «ArtShell» — это выбор элегантности и безопасности вашего технического пространства, создающий уют и стиль в соответствии с современными требованиями к интерьеру.
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9 005 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |